вторник, 11 ноября 2008 г.

Танец живота для начинающих, м. Улица 1905 года

Школа танцев Веста Школа танцев 'Веста'
Идет набор начинающих в группу выходного дня - Танец живота!!!

Начало занятий 15 ноября 2008г.
Первым 10 записавшимся в группу - первое занятие бесплатно
(15 ноября в 14-00).

Преподаватель: Трегубова Татьяна
Трегубова Татьяна, танец живота

Расписание:
суббота 14.00 - 15.00
воскресенье 14.00 - 15.00

Адрес: м. Улица 1905 года, Пресненский вал, д. 7, Молодежный клуб "Дружба"

Прекрасный, утонченный и чувственный танец живота служит воплощением Вечной Женственности, мечты любого мужчины. В основе этого танца лежит самое естественное, здоровое и нормальное для женщины движение - игра бедрами. Мало девушек может устоять перед магией "танца жизни" - танца живота, особенно увидев хотя бы раз, КАК движения танцовщиц действуют на мужчин.

Ничто так не завораживает взгляд мужчины, как танец женщины. Экзотический наряд танцовщицы из струящихся прозрачных тканей, оголенный животик, позвякивающие ожерелья и браслеты, разжигающий желание взгляд - вот стереотипное представление об "oriental" или танце живота.

Вы тоже мечтаете о необычной гибкости, плавности и соблазнительности движений? Вы тоже хотите завораживать и притягивать к себе взгляды? Будьте смелее, не сомневайтесь в собственных способностях! Нет никаких секретов у восточных красавиц - есть лишь Ваше желание обучаться этому искусству и стремление достичь в нем вершин. Мы можем помочь Вам в этом.
Хотите развить пластику, гибкость, научиться владеть своим телом, повысить настроение, избавиться от ежедневных головных болей, хорошо и легко двигаться - приходите!!!
Владея belly dance, Вы будете чувствовать себя Королевой в любом месте и в любой обстановке! Belly dance позволяет раскрыть в себе женщину - меняется походка, стиль общения, начинаете чувствовать себя увереннее, улучшается здоровье.
Ограничений по возрасту нет!

Полезное: Танец жизни - Танец живота
Форум группы танца живота
Запись в группу танца живота

Комментариев нет: